Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Даша  
Форум » Фотоальбомы! » Наши питомцы.Давайте знакомиться! » Мой любимый ЗВЕРРРЬ (Всё о том, как мы живем)
Мой любимый ЗВЕРРРЬ
ДашаДата: Среда, 25.05.2011, 16:20 | Сообщение # 51
Заводчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Сладкоежка, happy ничего страшного не будет, сена все равно пусть кушает сколько захочет biggrin

 
СладкоежкаДата: Вторник, 31.05.2011, 23:56 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Новых фоток мильон... вот часть из них










Неожиданная любовь к тазам biggrin





А вообще я добрая и пушистая.. просто сейчас болею (с)
 
ДашаДата: Среда, 01.06.2011, 12:21 | Сообщение # 53
Заводчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Сладкоежка, какие вы красивыми стали)))))а на руках смотришь вроде и не толстый он совсем happy

 
СладкоежкаДата: Среда, 01.06.2011, 15:36 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так я и говорю- совсем не толстый... Тяжелый-да. Но не толстый... ребрышки прям под кожей ощущаются... Но корм все равно попытаюсь подобрать. Может, от него так быстро набрали, хотя кормили разными все время... surprised

А вообще я добрая и пушистая.. просто сейчас болею (с)
 
ДашаДата: Среда, 01.06.2011, 16:15 | Сообщение # 55
Заводчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Сладкоежка, так разными кормить нельзя кормами, только одним! И желательно чтобы было как можно больше зеленых гранул.

 
СладкоежкаДата: Среда, 01.06.2011, 16:23 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы хотели разнообразить, чтобы если в одном много гранул, в другом сухофруктов больше.... sad

А вообще я добрая и пушистая.. просто сейчас болею (с)
 
lilishkaДата: Четверг, 02.06.2011, 19:44 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну такой зая прелестный!!!так и хочется потискать!!!! и вправду он смотрится маленьким на руках у вас! моя, по-моемому больше, или просто кажется так...

Сима
 
СладкоежкаДата: Четверг, 28.07.2011, 22:21 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! У нас всё хорошо, даже замечательно smile

Фоток новых почти нет, может позже наделаем - выложу.
А вот из детских видео Альфа сварганила маленький клипчик wink Не судите строго ))) Вроде позитивно получилось

Клипчик Малышня Альф


А вообще я добрая и пушистая.. просто сейчас болею (с)
 
ДашаДата: Пятница, 29.07.2011, 00:03 | Сообщение # 59
Заводчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Сладкоежка, замечательно, особенно мне понравилось с шариком happy

 
ДашаДата: Пятница, 29.07.2011, 00:04 | Сообщение # 60
Заводчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Сладкоежка, если не возражаете, выложу где-нибудь на сайте ваше видео biggrin

 
СладкоежкаДата: Пятница, 29.07.2011, 09:29 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Даша)
Сладкоежка, если не возражаете, выложу где-нибудь на сайте ваше видео


Я не против! Кстати вот еще видео: Хрум-хрум
Оно не такое эстетичное, зато он тут такой милаха ))))))) чавкает ))) Такое.. хоум-видео без музыки и тп.
Это мы так корм некоторый ему даем в качестве лакомства (по составу обычный корм) icecream


А вообще я добрая и пушистая.. просто сейчас болею (с)
 
ДашаДата: Пятница, 29.07.2011, 14:43 | Сообщение # 62
Заводчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Сладкоежка, лишь бы покушать, готов на все happy

 
СладкоежкаДата: Среда, 31.08.2011, 12:29 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот у меня вопрос... Зайца кормлю строго 2 раза в день - в 8 утра и 8 вечера по 1-2 стол. ложке корма... Сено всегда в доступе килограммами.. Иногда даю морковку-огручик... Но он вечно голодный бродит...Уже корм диетический купила, потому что иначе он все равно выклянчивает каплю добавки... И что?
Вчера картина маслом- принесла покупки из магазина, поставила пакеты на пол. Пока раздевалась, смотрю- он уже довольный жует укроп... вытащил из пакета упаковку, вскрыл и ест biggrin Отобрала- начал вскрывать пачку кексов... Отобрала- он нашел батон начал его откусывать happy
Я безумно его люблю и радуюсь, что он такой самостоятельный ))))Наблюдать очень смешно и увлекательно... Но иногда стыдно перед окружающими- как будто не кормлю его вовсе. То из мусорки стырит чайный пакетик и жует сидит, то с фантиками по квартире носится (но так он играет)... Недавно еще пакет с баранками схватил и носился с ним по квартире surprised happy

Может кормить побольше все таки?... Страдает зверь :'(


А вообще я добрая и пушистая.. просто сейчас болею (с)
 
ДашаДата: Четверг, 01.09.2011, 13:10 | Сообщение # 64
Заводчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Сладкоежка, ну можно увеличить до 3-х ложек корма, побольше сочки (яблок, моркови, огурцов и т.д.), сухарики можно из белого хлеба biggrin

 
СладкоежкаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:12 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Снова мы пришли фотками хвастаться! smile







Добавлено (27.11.2011, 13:12)
---------------------------------------------
В четверг были у врача - плановый осмотр, ну и так- несколько вопросов по поведенческим особенностям...
Вердикт - абсолютно здоров! И даже ни капли не толстый, т.к. весит как и после кастрации (а это было в конце апреля) 2300 г biggrin
Вел себя примерно, только потом- как это у него принято- выразил свое недовольство мамкиным поведением (Зачем давала всюду лазить и всё щупать?) прикусыванием ноги и руки... Небольно, так- легкие щипки зубками. Это у нас выражение крайнего недовольства и обидки. smile


А вообще я добрая и пушистая.. просто сейчас болею (с)
 
ДашаДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:04 | Сообщение # 66
Заводчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Сладкоежка, фотки что-то не видно, уже соскучились по А happy льфу

 
ДашаДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:05 | Сообщение # 67
Заводчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Сладкоежка, все теперь видно, может сразу не загрузились, смешнючий мальчуган, от недовольства язык показывает smile

 
ГостьДата: Среда, 21.12.2011, 04:31 | Сообщение # 68
Группа: Гости





[quote=Даша] ну можно увеличить до 3-х ложек корма, побольше сочки (яблок, моркови, огурцов и т.д.), сухарики можно из белого хлеба[/quote]
Если кролик весил в 5 мес. 2900гр (но мне кажется что ошиблись...), то нельзя ему 3 ложки корма в стуки. 1ст.ложка корма утром и 1 ст. ложка корма вечером. И сухарики из белого хлеба категорически нельзя. Когда вес дойдёт до 3400-3600гр, кролик погибнет. Сухарики можно из хлеба с отрубями. Сено и сухие листья много много. Сушёную морковку и яблочки.
 
ГостьДата: Среда, 21.12.2011, 04:34 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Апрель
[quote=Сладкоежка]Да, уже 2200 весим ) )[/quote]
Май
[quote=Сладкоежка]А вот перед операцией врач взвесила- и выдала нам - 2900 !!!![/quote]
ноябрь
[quote=Сладкоежка]Вердикт - абсолютно здоров! И даже ни капли не толстый, т.к. весит как и после кастрации (а это было в конце апреля) 2300 г[/quote]

Такие колебания с весом. surprised
 
ДашаДата: Среда, 21.12.2011, 11:14 | Сообщение # 70
Заводчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
2,300 это нормальный вес, тем более после операции, вот если начнет набирать, тогда посоветую изменить рацион питания.

 
СладкоежкаДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:47 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле я подозреваю, что это разница в чувствительности весов (плюс я подозреваю, что я опечаталась, когда писала вес после операции), под 3 кг мы не могли весить - разница в 600 грамм была бы очень заметна. Это раз.
Второе - сухариками, печеньем и тп никогда его не кормила и не буду, т.к. не вижу необходимости, а вот навредить этим можно. Питаемся кормом (в 8 утра и 8 вечера по 1-2 ложки), сеном неограниченное кол-во и овощами. Зубы точит обо все подряд, когти стрижем.
В-третьих, очень важно двигаться. Альф носится, лазит везде, достаточно активный, чтоб перерабатывать энергию, а не откладывать ее в жир.

Кстати с каждым месяцем все больше привязывается ко мне. Частенько не отходит ни на шаг - и на кухне, и в ванной, и у зеркала, и в кровати - все время рядом biggrin
Самый лучший кролик в мире! tongue


А вообще я добрая и пушистая.. просто сейчас болею (с)
 
ДашаДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:55 | Сообщение # 72
Заводчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Сладкоежка, wink

 
СладкоежкаДата: Пятница, 23.03.2012, 13:42 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то давненько я сюда не заглядывала )
У нас всё хорошо, даже отлично (т-т-т). Недавно переехали в другой район Москвы, где живем целой семьей. Все жители квартиры, гости и случайные знакомые мгновенно пополняют ряды его фанатов ) Альф покоряет сердца за минуту! Но -надо отдать ему должное - не пользуется этим в корыстных целях ) Гладить себя позволяет подолгу только своим "доверенным лицам", остальных не кусает, не обижает, но пытается свалить по-быстрому. зато нас - своих любимчиков - замучивает просьбами погладить ) ) И вообще постоянно старается побольше с нами побыть. Хотя сейчас у него своя комната, почти всегда приходит туда, где есть люди. А иногда просто носится по квартире. Пару дней назад построили ему картонную "виллу" с двумя входами и тоннелем happy ему понравилось, но с людьми ему интереснее. В туалет ходит только в клетку, и в 80 % случаев именно в свой лоток ) Выглядит очень значительным, когда в нем восседает - только газетки не хватает smile Лоток угловой, белый.. ну прям как кресло ) ) Погуляет-погуляет, сам зайдет в клетку, сходит в туалет, попьет, пожует - и дальше гулять

Вот какие мы красивые


Это мы в гостях


Наши любимые ТАЗы biggrin




Спасибо за внимание smile Ушел
 
Форум » Фотоальбомы! » Наши питомцы.Давайте знакомиться! » Мой любимый ЗВЕРРРЬ (Всё о том, как мы живем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: