Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Даша  
Форум » Питомник карликовых кроликов "Junior" » Питомник карликовых кроликов "Junior" » ОЛДК "Династия" (Добро пожаловать!)
ОЛДК "Династия"
ДашаДата: Среда, 27.10.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Заводчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Нажмите на баннер!
Карликовые и декоративные кролики, Общество любителей декоративных кроликов


 
ДашаДата: Суббота, 28.05.2011, 01:23 | Сообщение # 2
Заводчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Питомник карликовых кроликов "Junior" с января 2011 года зарегистрирован в клубе любителей декоративных кроликов ОЛДК "Династия". С главой клуба мы знакомы с 2009 года, вместе обсуждали планы на будущее. Сообща советуемся и делимся опытом. Желание открыть общество для всех любителей декоративных кроликов в качестве домашнего питомца было с радостью мной поддержано и я и вступила в общество. Так же куратором моего питомника по группе Агути является Глава клуба Смольянинова А. Совместно мы начали с 2011 года заниматься разведением породы карликоый рекс.
В моём питомнике ведётся работа по разведению карликовых кроликов следующих пород:
- карликовый баран, -карликовый рекс
направление на окрасы группы (однотонные), группы (оттенки) и другие окрасы.

Кроликов в моём питомнике не много и крольчатам я всегда ищу заботливых хозяев. Крольчат на продажу бывает не много. И поэтому в свободном доступе крольчата бывают редко, обычно происходит заблаговременное бронирование. Все мои крольчата уезжают в новые дома из моих рук лично. При таком варианте контакта, вы всегда можете задать мне любые вопросы касающиеся вашего будущего кролика лично.

Я выдаю документы на своих кроликов, зарегистрированных в клубе ОЛДК "Династия", где все данные на моих кроликов подтверждены достоверностью информации по родословным производителей моего питомника. У меня проводится полная профилактика кроликов: профилактика от глистов, профилактика от кокцидоза, профилактика от внешних празитов (блохи, клещи). Наш клуб выступает за продажу здоровых крольчат с документами.

Приглашаю всех желающих ознакомится с информацией по нашему обществу и если вас устраивает взаимовыгодное сотрудничество, вы готовы заниматься разведением кроликов правильно и в одной дружной команде единомышленников, а так же просто правильно учиться ухаживать и содержать карликовых и декоративных кроликов, то будем рады пополнению в ряды единомышленников.

О клубе ОЛДК "Династия": http://www.home-rabbit.ru/index/nash_klub/0-19


 
Форум » Питомник карликовых кроликов "Junior" » Питомник карликовых кроликов "Junior" » ОЛДК "Династия" (Добро пожаловать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: